В.ВЛАДИМИРОВ: ВСЕ ДОЛЖНЫ ВКЛЮЧИТЬСЯ В РАБОТУ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

9 января 2017 16:00

Глава края коснулся прошедшего накануне рабочего визита в город-курорт Кисловодск председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Он поблагодарил спикера верхней палаты российского парламента за особое внимание к курортному региону и напомнил, что в конце прошлого года на федеральном уровне утверждена программа развития Кисловодска. Объем вошедших в нее мероприятий оценивается в 78 миллиардов рублей.

- Получение этих средств напрямую зависит от того, насколько эффективно каждое заинтересованное министерство и ведомство края отработает со своими коллегами из федеральных органов власти. Все должны включиться в эту работу и ежемесячно докладывать мне о том, как идёт процесс привлечения средств на развитие нашего курорта, - нацелил коллег Владимир Владимиров.