Об итогах приема граждан в Труновском муниципальном районе

Министр дорожного хозяйства Ставропольского края Игорь Васильев 20 января провел прием граждан по личным вопросам в Труновском муниципальном районе.

Посещение министром Труновского района состоялось в рамках утвержденного Губернатором Ставропольского края В.В.Гаевским графика выездных приемов граждан по личным вопросам в муниципальных районах и городских округах Ставропольского края.

На  встречу к министру, проведение которой было организовано в здании администрации района,  прибыли 8 человек.  В обращениях заявителями затронуты следующие темы:

• включение в КЦП «Развитие транспортной системы СК» реконструкции трех автомобильных дорог Труновского района;
  • обустройство пешеходных дорожек на автодорогах в с.Донском;
  • включение в планы работ на 2012 год объекта «Реконструкция мостового перехода на р.Терновка» в с.Безопасное;
  • ремонт автомобильных дорог местного значения в поселениях района;
  • социальное обслуживание пожилых людей;
  • обустройство тротуарных дорожек в с.Донском.

В ходе проведения приема граждан положительно решены вопросы, связанные с ремонтом автомобильной дороги общего пользования местного значения и устройством пешеходной дорожки в с.Донском, а также по организации ухода за пожилым человеком. По остальным обращениям даны устные ответы и разъяснения.

Подробно ознакомиться с итогами и ходом рассмотрения обращений граждан можно по телефону в г.Ставрополе 8(8652) 94-14-18.